Среда, 26.06.2019, 01:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Положения и приказы | Регистрация | Вход

Локальные нормативные документы

Приложение к приказу от 01.09.2017 № 233 Положение о локальных нормативных актах муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 51»

Приказ № 1025 от 20 октября 2017 г. "О проведении мониторинга качества образования"

Приказ № 171 от 01.09.2016г. "О назначении ответственного за проведение мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО"

Приказ № 180 от 31.08.2017г. "ОБ утверждении положений регулирующих воспитательно-образовательный процесс"

Порядок приема граждан в МБОУ "Школа № 51"

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение об определении языка (языков) обучения

Положение о режиме занятий учащихся

Положение о формах текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления учащихся

Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между школой и учащимися, родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

Правила внутреннего распорядка учащихся ОУ

Положение о школьной форме

Правила внутреннего трудового распорядка для работников ОУ

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ "Школа № 51"

Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта МБОУ "Школа № 51"

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Положение об оплате труда работников МБОУ "Школа № 51"

Оценочные листы к Положению об оплате труда

Иные нормативные документы

Положение о самообследовании ОУ

Приказ № 440 от 04.04.2018г. "Об утверждении Отчета о результатах самообследования за 2017 год"

Положение о обработке и защите персональных данных

Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями

Положение об общем собрании работников образования

Положение о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Приказ об утверждении ООП основного общего образования

Положение о Паспорте дорожной безопасности

Положение об официальном сайте

Положение о педагогическом совете

Приказ о закреплении территории города Прокопьевска за муниципальным общеобразовательным учреждением

Положение об электронном журнале

«  Июнь 2019  »