Четверг, 25.04.2019, 16:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | МО учителей руссокого языка и литературы | Регистрация | Вход

План работы МО учителей русского языка и литературы на 2018-2019 учебный год

Баёва Зоя Григорьевна

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы.

Квалификационная категория:  первая.

Общий стаж работы: 31 лет.

Курсы: Фоксфорд «Подготовка учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по русскому языку», 72 часа. 2016г.

Фоксфорд «Углублённая и олимпиадная подготовка учащихся по русскому языку», 72 часа. 2016г.

КРИПК и ПРО «Педагогика профильного обучения: теория и практика преподавания русского языка и литературы»,120ч. 2017г.

ООО»Центр онлайн-обучения Нетология-групп» г. Москва «Подготовка учащихся к ЕГЭ по русскому языку в рамках ФГОС», 72 ч. 2019г.

Корхалёва Наталья Раисовна

Квалификационная категория: первая.

Педагогический стаж работы: 25 года.

Курсы: КРИПК и ПРО «Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС общего образования»,120 ч. 2015г.

КРИПК и ПРО «Теория и практика преподавания основ религиозных культур и светской этики с учетом требований ФГОС общего образования», 72 ч. 2017г.

КРИПКиПРО «Использование информационно-коммуникационных технологий в преподавании русского языка и литературы в условиях реализации требований ФГОС ОО» , 72ч. 2019г.

Потапова Валентина Харитоновна

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель начальных классов.

Курсы:  КРИПКиПРО «Педагогика профильного обучения: теория и практика преподавания русского языка и литературы»,120ч. 2016г.

КРИПКиПРО «Использование информационно-коммуникационных технологий в преподавании русского языка и литературы в условиях реализации требований ФГОС ОО» , 72ч. 2019г.

Награды: значок "Отличник народного просвещения"

Смирнова Тамара Константиновна

Квалификационная категория: первая.

Общий стаж работы: 54 года.

Педагогический стаж работы: 51 лет.

Курсы: КРИПК и ПРО «Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях внедрения и реализации ФГОС общего образования», 120 ч. 2016г.

Награды: значок "Отличник народного просвещения", Медаль «За служению Кузбассу», медаль  «60 лет Дню шахтёра», медаль «70 лет Кемеровской области»

Юнусова Марина Геннадьевна

Образование: высшее, Омский государственный университет,               учитель русского языка и литературы.

Общий стаж работы: 25 года.

Педагогический стаж работы: 24 года.

Курсы: КРИПКиПРО «Педагогика профильного обучения: теория и практика преподавания русского языка и литературы»,120ч. 2016г.

Награды: Нагрудный знак "Почетный работник общего образования"

Князева Елена Григорьевна

Образование:

Квалификационная категория:

Общий стаж работы:

Педагогический стаж работы:

Курсы: КРИПК и ПРО «Теория и практика преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации ФГОС общего образования»,120 ч. 2017г.

«  Апрель 2019  »