Четверг, 25.04.2019, 15:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | МО учителей начальных классов | Регистрация | Вход

План работы МО учителей начальной школы на 2018-2019 учебный год

Артюх Наталья Алексеевна

Квалификационная категория:  первая.

Курсы: КРИПК и ПРО «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» , 120ч. 2017г

НФИ КемГУ «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 часов. 2018г. КРИПКиПРО «Использование информационно-коммуникационных технологий в преподавании русского языка и литературы в условиях реализации требований ФГОС ОО» , 72ч. 2019г.

Барышникова Татьяна Анатольевна - кл. руководитель 3 В класса

Квалификационная категория:  первая.

Общий стаж работы: 30 лет.

Педагогический стаж работы: 30 лет.

Курсы: КРИПКиПРО «Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС НОО», 120 ч. 2017г.

Большакова Забира Хуснулловна - классный руководитель  1г класса

Квалификационная категория:  первая.

Педагогический стаж работы: 38 лет.

Василенко Анфиса Сергеевна

Квалификационная категория: нет.

Общий стаж работы: 5 лет.

Педагогический стаж работы 5 лет.

Курсы:  КРИПК и ПРО    "Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО", 120 ч, 2014г.

Вебер Ольга Юрьевна - классный руководитель 4Г класса

Квалификационная категория:  первая.

Курсы: КРИПК и ПРО « Современные аспекты деятельности учителей начальных классов условиях реализации требований ФГОС НОО»,120 часов. 2015г.

КРИПКиПРО «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО»,120ч. 2018г.

Геращенко Ирина Брониславовна - классный руководитель 4 Б класса

Давыдова Ирина Юрьевна - классный руководитель 3 Б класса

Донцова Юлия Шамильевна - классный руководитель 2Г класса

Образование: среднее профессиональное, Киселевское педагогическое училище, учитель начальных классов.

Квалификационная категория:  первая. Общий стаж работы: 19 лет. Педагогический стаж работы: 19 лет. Курсы: АНО ДПО (повышения квалификации) «Центр образования взрослых» АНД ДПО (ПК) «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательных организа-циях», 72 ч. 2017г.

КемГУ, Педагогическое образование, бакалавр. 2017г.

Карпюк Валентина Ануваровна - классный руководитель 2 А класса

Образование: среднее специальное, Киселевское педагогическое училище,     учитель начальных классов. Квалификационная категория:  первая. Общий стаж работы: 35 лет.  Педагогический стаж работы: 35 лет.  Курсы: КРИПК и ПРО «Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзии», 72гаса. 2016г.

КРИПК и ПРО «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 120ч. 2018г.

ООО «Столичный учебный центр» г.Москва «Основы религиозных культур и светской этики: Формирование профессиональных компетенций педагогов для преподавания основ духовно-нравственной культуры», 108ч. 2018г.

Касатикова Елена Борисовна - классный руководитель 4 А класса

Квалификационная категория:  первая.

Общий стаж работы: 31 год.

Педагогический стаж работы: 31 год.

Курсы:  АНО ДПО (ПК) «Центр образования взрослых» «Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС ООН», 120 часов. 2016г.

КРИПКиПРО «Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС НОО», 120ч. 2019г.

Наставко Галина Ивановна - классный руководитель 1Г класса

Квалификационная категория:  первая.

Курсы:  КРИПК и ПРО «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» , 120ч. 2017г

Савинич Марина Сергеевна - классный руководитель 3 А класса

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель начальных классов. Квалификационная категория: высшая. Общий стаж работы: 36 лет. Педагогический стаж работы: 36 лет. Курсы: АНО ДПО (ПК) «Центр образования взрослых» «Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС ООН», 120 ч. 2016г.

Награды: Почетный работник общего образования.

Строканева Ольга Дмитриевна - классный руководитель 2 В класса

Квалификационная категория:  первая.

Курсы: АНД ДПО (ПК) «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72 ч. 2017г.

Теплякова Марина Анатольевна - классный руководитель 4 В класса

Квалификационная категория:  первая.

Курсы: КРИПКиПРО «Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО»,120 ч. 2014г.

Харанжак Татьяна Григорьевна - классный руководитель 1 Б класса

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель начальных классов. Квалификационная категория:  первая. Общий стаж работы: 27 лет. Педагогический стаж работы: 27 лет. Курсы: КРИПК и ПРО «Формирование профессиональной компетентности педагога по работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзии», 72 часа. 2016г.

КРИПК и ПРО «Система оценки достижения планируемых результатов в условиях реализации ФГОС НОО», 120ч. 2017г.

Шайхетдинова Гузаль Разаповна - классный руководитель 1 В класса

Курсы:  ГБОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72 часов. 2015г.

КРИПК и ПРО «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» , 120ч. 2017г..

КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 ч. 2018г.

Награды: Почетный работник общего образования Российской Федерации

Березюк Елена Александровна

Образование: среднее специальное, ГПОУ «Киселёвский педагогический колледж» 2013-2017г., учитель начальных классов.

На данный момент НФИ КемГ

«  Апрель 2019  »