Воскресенье, 21.07.2019, 06:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | МО учителей математики и информатики | Регистрация | Вход

План работы МО учителей математики и информатики на 2018-2019 учебный год

Вершинина Марина Владимировна

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель математики.

Курсы: КРИПК и ПРО «Теория и практика преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования», удостоверение,120ч. 2017г.

КРИПКиПРО «Школьное математическое образование: углубленный уровень», 120ч. 2018г.

Колоскова Надежда Николаевна

Квалификационная категория:  первая.

Общий стаж работы: 42 года.

Педагогический стаж работы: 20 лет.

Курсы:  КРИПК и ПРО «Теория и практика преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС общего образования», удостоверение,120ч. 2017г.

Награды: значок "Отличник народного просвещения", Медаль "За служение Кузбассу".

Ломовцева Лариса Николаевна

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель математики и физики.

Квалификационная категория:  первая.

Курсы: КРИПКиПРО «Теория и практика преподавания мате матики в условиях перехода на ФГОС ОО» 2013г, 120 часов

ООО «Инфоурок» «Методика обучения математике в основной и среденей школе в условиях реализации ФГОС ОО», 108ч. 2018г.

Мокина Елена Николаевна

Квалификационная категория:  первая.

КРИПКиПРО «Школьное математическое образование: углубленный уровень», 120ч. 2018г.

Сорокина  Татьяна Викторовна

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель математики и информатики.

Квалификационная категория: высшая.

Общий стаж работы: 23 год.

Педагогический стаж работы: 21 год.

Курсы:  Психолого-педагогическая и методическая подготовка учителя к реализации ФГОС ОО»,120часов

НФИ КемГУ «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 часов ь», 120ч.

Награды: Медаль "За достойное воспитание детей", Почетная грамота Министерства Образования и науки РФ

Селькова Елена Викторовна

Образование:  высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель информатики.

Квалификационная категория: первая.

Общий стаж работы: 11 лет .

Педагогический стаж работы: 7 лет.

Курсы: КРИПК и ПРО «Актуальные вопросы методики преподавания информатики на углубленном уровне» ,120ч. 2017г.

Устинова  Наталья Анатольевна

Квалификационная категория:  первая.

Общий стаж работы: 30 лет.

Курсы: ООО «Инфоурок» «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», 108ч. 2018г.

НФИКемГУ «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 часов. 2018г.

Ишмаков Рафаэль Гарифуллович

Образование: Куйбышевский педагогический колледж, Новосибирская область, учитель физической культуры. Студент 4 курса Куйбышевский филиал НГПУ, математика и информатика

Квалификационная категория:

Педагогический стаж работы:

Курсы: КФ НГПУ «Новые подходы к организации образовательного процесса в условиях ФГОС ООО», 108ч. 2015г

АО «Академия «Просвещение» «Содержание и особенности преподавания предмета «Астрономия» в старшей школе», 36ч. 2018г.

ООО «ВНОЦ «СОТех» «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель ФИЗИКИ в соответствии с ФГОС», 260 ч. 2019г.

Студент 4 курса Куйбышевский филиал НГПУ, математика и информатика

«  Июль 2019  »