Суббота, 16.02.2019, 18:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | МО учителей иностранного языка | Регистрация | Вход

План работы МО учителей иностранного языка на 2018-2019 учебный год

Яковлева Зоя Николаевна

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель английского языка.

Общий стаж работы:      лет.

Педагогический стаж работы:     лет.

Курсы:ГБОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72 часов. 2015г.

АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» г. Санкт-Петербург «Реализация ФГОС в процессе преподавания английского языка в современной школе» 144 ч. 2017г.

КРИПКиПРО «Совершенствование иноязычной коммуникативной компетенции учителя иностранного языка в условиях стандартизации образования», 120 ч. 2018г.

Награды:

Грицай Наталья Вениаминовна

Квалификационная категория:  первая.

Курсы: КРИПК и ПРО «Теория и практика преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования», 120ч. 2017г.

Запорожцева Лариса Ивановна

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель иностранного языка.

Квалификационная категория: первая.

Курсы: АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» г.Санкт-Петербург «Педагогическое образование: учитель английского языка», 350 ч. 2016г.

КРИПК и ПРО «Теория и практика преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования», 120 ч. 2016г.

Сыскина Наталья Михайловна

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель немецкого языка.

Общий стаж работы: 32 года.

Педагогический стаж работы: 32 года.

Награды: Почетный работник общего образования.   Юбилейная медаль "100 лет профсоюзам России"

Хикматуллина Люция Равиловна

Квалификационная категория: первая.

Курсы: ГБОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72 часов. 2015г.

Шиянова Дарья Викторовна

Образование: высшее, Новокузнецкая Государственный педагогическая академия, учитель английского и немецкого языков.

Квалификационная категория:   нет.

Общий стаж работы: 5 лет.

Педагогический стаж работы: 5 лет.

Курсы: КРИПК и ПРО «Теория и практика преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования», 120 ч. 2017г.

«  Февраль 2019  »