Воскресенье, 24.03.2019, 02:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | МО учителей физической культуры | Регистрация | Вход

Билалова Розалия  Хамзаевна

Образование: среднее специальное, Прокопьевский  техникум  физической  культуры, учитель физической культуры.

Квалификационная категория:  первая.

Общий стаж работы: 25 года.

Педагогический стаж работы: 25 года.

Курсы: КемГУ, Физическая культура, бакалавр, учитель физической культуры. 2017г.

Никитина Инна Викторовна

Образование: высшее, Кузбасская Государственная педагогическая академия, учитель физической культуры.

Курсы: КемГУ, «Организация и проведение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)», 72 часа, 2016г.

.Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва»; «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», 72 ч. 2016г.

Награды: Почетный работник общего образования Российской Федерации

Одинцова Светлана Анатольевна

Награды: Медаль "За служение Кузбассу"

Фатахова Фаина Алексеевна

Педагогический стаж работы: 33 года.

Курсы: КРИПК и ПРО «Актуальные вопросы преподавания физической культуры в условиях при переходе на ФГОС ОО», 120 часов. 2016г.

Награды: "Почетный работник общего образования РФ"

Эмекова Наталья Петровна

Образование: Кемеровский Государственный Университет, факультет физической культуры, учитель физической культуры.                                   Квалификационная категория: нет.                   Общий стаж работы: 2 год.                                   Педагогический стаж работы: 2 год.                   Курсы: Департамент образования и науки Кемеровской области. Киселевск. «Теория и практика преподавания физической культуры в условиях перехода на ФГОС общего образования», 2014 год, 120 часов.

Студентка КемГУ (магистратура) с 2019г.

Емельянюк Владимир Адольфович

Образование: среднее,  Прокопьевский техникум физической культуры.                                           Квалификационная категория: нет.                     Общий стаж работы: 33  года.                               Педагогический стаж работы: 6 лет.                 Курсы: ГБОУ ПТФК "Современные технологии подготовки спортсменов", 108ч. 2014г.

КРИПК и ПРО «Актуальные вопросы преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях перехода на ФГОС общего образования», 120 ч. 2016г.

КРИПКиПРО «Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов», 120 ч. 2019г.

«  Март 2019  »