Суббота, 16.02.2019, 17:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | МО учителей естественно-научного цикла | Регистрация | Вход

План работы МО учителей естественно-научного цикла на 2018-2019 учебный год

Василенко Елена Владимировна

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель химии.

Общий стаж работы: 34 года.

Педагогический стаж работы: 34 года.

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Курсы:  КРИПК и ПРО «Теория и практика преподавания основ безопасности жизнедеятельности в условиях перехода на ФГОС общего образования», 120 часов. 2014г.

КРИПК и ПРО «Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин (ОБЖ)» 2016г.

Вилисова Галина Васильевна

Курсы:  ГОУ ДПО (ПК) С КРИПК и ПРО «Школьное химико-биологическое и биолого-географическое образование в условиях перехода на ФГОС ОО»,120ч.2015г.

Награды: Почетный работник общего образования.

Мамаева Ирина Владимировна

Образование: высшее, Томский Государственный университет, учитель физики.                                     Квалификационная категория: нет.

Общий стаж работы:    6 лет

Педагогический стаж работы: 6 лет.

Курсы: КРИПК и ПРО «Педагогика профильного обучения: теория и практика преподавания физики»,120 часов. 2014г.

КРИПК и ПРО «Современные аспекты деятельности учителей физики и математики в условиях реализации ФГОС общего образования», 120 ч. 2017г.

КРИПКиПРО «Преподавание астрономии в школе в условиях обновления содержания среднего образования», 72ч. 2017г.

НФИ КемГУ «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 ч. 2018г.

Фокина Анна Павловна

Образование: высшее, Новокузнецкий Государственный педагогический институт, учитель биологии.

Общий стаж работы: 30 лет.

Курсы: КРИПК и ПРО «Актуальные вопросы школьного химико-биологического и биолого-географического образования», 120 ч. 2017г.

Журавлева Ксения Евгеньевна

Образование: высшее, Новокузнецкий педагогический институт, учитель биологии.

Квалификационная категория: нет.

Общий стаж работы:     2 года

Педагогический стаж работы:  2 года

Курсы: КемГУ, Педагогическое образование, учитель химии 2017г.

Студентка КемГУ (магистратура) с 2019г.

Куртукова Ольга Михайловна

Образование: высшее, Новокузнецкий педагогический институт, учитель географии.

Квалификационная категория: нет.

Общий стаж работы: 11 лет

Педагогический стаж работы: 4 года.

Курсы: ГБОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», , 72 часа. 2015г.

КРИПК и ПРО «Методика и психология преподавания школьных дисциплин (география)» 2016г.

КРИПК и ПРО «Теория и практика социально-психолого-педагогической деятельности», 120ч. ze:11.НФИ КемГУ «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 часов. 2017г.

«  Февраль 2019  »